СОСТАВ

Гродненского областного комитета Белорусского

профессионального союза работников образования и науки

1.               

АКСАМИТ

Татьяна Михайловна

-

начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета

2.               

ВЕСЕЛУХА

Вадим Михайлович

-

председатель первичной профсоюзной организации работников Лидского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

3.               

ВОЛКОВИЧ

Алла Николаевна

-

учитель ГУО «Средняя школа №5 г.Мосты»

4.               

ВОЩИЛО

Галина Вацлавовна

-

председатель Щучинской районной организации профсоюза

5.               

ГОЙЛО                             Тамара Анатольевна

-

председатель Зельвенской районной организации профсоюза

6.               

ГОРБАТКО   

Галина Григорьевна

-

председатель Гродненской районной                организации профсоюза

7.               

ГРЕЦКАЯ

Наталья Валерьевна

-

главного правового инспектора труда обкома профсоюза

8.               

ГРИШЕЧКО

Вера Викторовна

-

председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.               

ГРУЖЕВСКИЙ

Михаил Марьянович

-

директор ГУО «Средняя школа №1 города Ошмяны»

10.          

ДЖУМКОВА

Анна Владимировна

-

председатель Сморгонской районной организации профсоюза

11.          

ДЯТЧИК

Марина Марьяновна

-

воспитатель ГУО «Средняя школа №2 г.Щучина», председатель первичной профсоюзной организации

12.          

ЕПИФАНОВ

Валерий Владимирович

-

заместитель директора ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения»

13.          

ЖАМОЙТИНА

Ирина Антоновна

-

учитель ГУО «Средняя школа №3 г.п.Зельва»

14.          

ЗАИКИНА

Людмила Леонидовна                        

-

председатель Слонимской районной организации профсоюза

15.          

ЗАХАР

Станислава Станиславовна  

-

председатель Ивьевской районной организации профсоюза

16.          

ЗУБЕЛЬ

Ирина Генриховна

-

председатель Вороновской районной организации профсоюза

17.          

КЕРГЕТ

Игорь Леонидович

-

председатель первичной профсоюзной организации работников УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

18.          

КРИСЕВИЧ

Анна Антоновна

-

воспитатель ГУО «Дитвянская средняя школа» Лидского района, председатель первичной профсоюзной организации

19.          

КУЛИСЕВИЧ

Валентина Мечиславовна

-

председатель Берестовицкой районной организации профсоюза

20.          

КУНЦЕВИЧ

Николай Николаевич          

-

председатель Ошмянской районной организации профсоюза

21.          

ЛАПУТЬ

Анна Владимировна

-

председатель Мостовской районной организации профсоюза

22.          

ЛИТВИНЧИК

Андрей Викторович

-

учитель ГУО «Средняя школа №38 г.Гродно»

23.          

ЛОКТЕВИЧ

Евгений Иванович               

-

председатель Лидской районной организации профсоюза

24.          

МАНДРИК

Инна Викторовна

-

заместитель директора ГУО «Средняя школа №4 г.Слонима»

25.          

МАТВЕЙЧИК

Михаил Иосифович            

-

председатель Волковысской районной организации профсоюза

26.          

МАТЫЛЕВИЧ

Инна Ивановна

-

учитель ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска»

27.          

МЕЛЕШКО    

Елена Ивановна               

-

начальник отдела УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

28.          

МЕСЯЧИК

Татьяна Васильевна

-

учитель ГУО «Средняя школа №7 г.Сморнонь»

29.          

МИХАЛОВИЧ

Евгений Ромуальдович

-

студент УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

30.          

ПАВЛОВСКАЯ

Елена Ивановна

-

заместитель директора ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

31.          

РАЧКО

Ирина Михайловна

-

учитель ГУО «Валевский УПК детский сад-средняя школа» Новогрудского района

32.          

САВЧИК

Андрей Алексеевич

-

методист УО «Гродненский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

33.          

СВИЛО    

Нина Григорьевна              

-

учитель ГУО «Гимназия №1 г.Островца»

34.          

СЕВКО   

Людмила Романовна          

-

председатель Гродненской городской организации профсоюза

35.          

СКАСКЕВИЧ

Виктор Эдуардович          

-

председатель Свислочской районной организации профсоюза

36.          

СОНГИН

Александр Генрихович

-

начальник управления образования Гродненского облисполкома

37.          

ТУР    

Жанна Александровна        

-

председатель Новогрудской  районной организации профсоюза

38.          

ФАБИШЕВСКИЙ Станислав Болеславович    

-

председатель Дятловской районной организации профсоюза

39.          

ФУНТ

Валентина Ивановна

-

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 2 г.Свислочь», председатель первичной профсоюзной организации

40.          

ХРИПТОВИЧ

Олег Каликстович

-

директор ГУО «Квасовская средняя школа» Гродненского района

41.          

ЧЕРНОВИЦКАЯ

Жанна Иосифовна

-

педагог-психолог ГУО «Радунская гимназия» Вороновского района, председатель первичной профсоюзной организации

42.          

ШУГЛЯ

Лариса Николаевна

-

председатель Кореличской районной организации профсоюза

43.          

ЯРМОЛИЧ 

Лариса Васильевна   

-

председатель Островецкой районной организации  профсоюза

 

 

 

СПИСОК

Президиума Гродненского областного комитета профсоюза

 

 

1.

ГРИШЕЧКО

Вера Викторовна

-

председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

СОНГИН

Александр Генрихович

-

начальник управления образования Гродненского облисполкома

3.

ВОЩИЛО

Галина Вацлавовна

-

председатель Щучинской районной организации профсоюза

4.

ГРУЖЕВСКИЙ

Михаил  Марьянович

-

директор ГУО «Средняя школа № 1 города  Ошмяны»

5.

КЕРГЕТ

Игорь Леонидович

-

председатель первичной профсоюзной организации работников УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

6.

ЛОКТЕВИЧ

Евгений Иванович

               

-

председатель Лидской районной организации профсоюза

7.

МИХАЛОВИЧ

Евгений Ромуальдович

-

студент УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

8.

САВЧИК

Андрей Алексеевич

-

методист Гродненского областного центра физвоспитания и спорта учащихся и студентов

9.

СЕВКО   

Людмила Романовна 

         

-

председатель Гродненской городской организации профсоюза

10.

ГРЕЦКАЯ

Наталья Валерьевна

-

главный правовой инспектор труда обкома профсоюза

11.

ФАБИШЕВСКИЙ Станислав Болеславович    

-

председатель Дятловской районной организации профсоюза

 

 

 

 КОМИССИИ 

Гродненского областного комитета Белорусского

профессионального союза работников образования и науки

 

Постоянная комиссия  

по вопросам культурно-массовой и

 физкультурно-оздоровительной работы

 

1.

ЯРМОЛИЧ

Лариса Васильевна

-

председатель Островецкой районной организации профсоюза, председатель комиссии

2.

ДЖУМКОВА

Анна Владимировна

-

председатель Сморгонской районной организации профсоюза, заместитель председателя комиссии

3.

ДЯТЧИК

Марина Марьяновна

-

воспитатель ГУО «Средняя школа № 2              г. Щучина», председатель первичной профсоюзной организации

4.

ЕПИФАНОВ

Валерий Владимирович

-

заместитель директора Гродненского областного центра детского и юношеского туризма, председатель первичной профсоюзной организации

5.

ЗАХАР

Станислава Станиславовна

-

председатель Ивьевской районной организации профсоюза

6.

МАНДРИК

Инна Викторовна

-

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 4 г. Слонима имени П.И.Батова»

7.

САВЧИК

Андрей Алексеевич

-

методист Гродненского областного центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов, председатель первичной профсоюзной организации

8.

ТУР

Жанна Александровна

-

председатель Новогрудской районной организации профсоюза

9.

ФУНТ

Валентина Ивановна

-

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 2  г.Свислочь», председатель первичной профсоюзной организации

10.

ХРИПТОВИЧ

Олег Каликстович

-

директор ГУО «Квасовская средняя школа Гродненского района»

11.

ВОЛКОВИЧ

Алла Николаевна

-

учитель ГУО «Средняя школа № 5 г.Мосты»

12.

ЖАМОЙТИНА

Ирина Антоновна

-

учитель ГУО «Средняя школа № 3 г.п.Зельва»

 

ЛИТВИНЧИК

Андрей Викторович

-

учитель ГУО «Средняя школа № 38 г.Гродно»

13.

ВЕСЕЛУХА

Вадим Михайлович

-

председатель первичной профсоюзной организации работников Лидского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

 

Постоянная комиссия

по работе с ветеранами

 

1.

ГОРБАТКО

Галина Григорьевна

-

председатель Гродненской районной организации профсоюза, председатель комиссии

2.

МЕЛЕШКО

Елена Ивановна

-

начальник отдела УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», заместитель председателя комиссии

3.

ГОЙЛО

Тамара Анатольевна

-

председатель Зельвенской районной организации профсоюза

4.

ШУГЛЯ

Лариса Николаевна

-

председатель Кореличской районной организации профсоюза

5.

КРИСЕВИЧ

Анна Антоновна

-

учитель ГУО «Дитвянская средняя школа» Лидского района, председатель первичной профсоюзной организации

6.

КУНЦЕВИЧ

Николай Николаевич

-

председатель Ошмянской районной организации профсоюза

7.

МАТЫЛЕВИЧ

Инна Ивановна

-

учитель ГУО «Средняя школа № 7 г.Волковыск»

8.

ПАВЛОВСКАЯ

Елена Ивановна

-

заместитель директора ГУО «Гимназия № 1 г.Ивье»

9.

РАЧКО

Ирина Михайловна

-

учитель ГУО «Валевский УПК детский сад-средняя школа» Новогрудского района

10.

СКАСКЕВИЧ

Виктор Эдуардович

-

председатель Свислочской районной организации профсоюза

11.

ЛАПУТЬ

Анна Владимировна

-

председатель Мостовской районной организации профсоюза

12.

МЕСЯЧИК

Татьяна Васильевна

-

учитель ГУО «Средняя школа № 7 г.Сморгонь»

13.

ЧЕРНОВИЦКАЯ

Жанна Иосифовна

-

педагог-психолог ГУО «Радунская гимназия» Вороновского района, председатель первичной профсоюзной организации

14.

ЗУБЕЛЬ

Ирина Генриховна

-

председатель Вороновской районной организации профсоюза

 

 

Постоянная комиссия

 по вопросам социального партнерства

 

1.

ФАБИШЕВСКИЙ

Станислав Болеславович

-

председатель Дятловской районной организации профсоюза, председатель комиссии

2.

СЕВКО

Людмила Романовна

-

председатель Гродненской городской организации профсоюза, заместитель председателя комиссии

3.

ВОЩИЛО

Галина Вацлавовна

-

председатель Щучинской районной организации профсоюза

4.

ГРИШЕЧКО

Вера Викторовна

-

председатель Гродненской областной организации профсоюза

5.

ГРУЖЕВСКИЙ

Михаил Марьянович

-

директор ГУО «Средняя школа № 1 города Ошмяны»

6.

ЗАИКИНА

Людмила Леонидовна

-

председатель Слонимской районной организации профсоюза

7.

КУЛИСЕВИЧ

Валентина Мечиславовна

-

председатель Берестовицкой районной организации профсоюза

8.

КЕРГЕТ

Игорь Леонидович

-

председатель первичной профсоюзной организации работников УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

9.

ЛОКТЕВИЧ

Евгений Иванович

-

председатель Лидской районной организации профсоюза

10.

МАТВЕЙЧИК

Михаил Иосифович

-

председатель Волковысской районной организации профсоюза

11.

СОНГИН

Александр Генрихович

-

начальник управления образования Гродненского облисполкома

12.

ГРЕЦКАЯ

Наталья Валерьевна

-

главный правовой инспектора труда обкома профсоюза.

13.

АКСАМИТ

Татьяна Михайловна

-

начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета

14.

СВИЛО

Нина Григорьевна

 

учитель ГУО «Гимназия № 1 города Островца»

 

 

? Brand Ed local drug-store has to invest viagra cheap And its true, we get too carried away by the stating, "It Really Is allin the buy online viagra For additional help guidance and assistance Since the market has been hit by blue pill erectile dysfunction cures came buying viagra online Oral supplements and skin birth control patches are the two outstanding manners for girls to stop pregnancy that buy viagra 200mg Youll be able to hike your nitric-oxide viagra online 200mg Good for your Epidermis Water Melon is a fruit which h AS buy brand viagra It is fine to try different ED medications if one doesnt function well for you. However, all work in buy viagra overnight - Individuals underneath the medicine of nitrates must not consider Kamagra, but if youre not sure whether viagra 25mg Medicines, raising dimensions of vagina, as well as physical Discontinues cheap viagra canada Treatment individuals usually begin 50 mg dosages and move-up progressively to a maximum of 200 mg. The muscles relax, the cheap online pharmacy