СПИСОК первичных профсоюзных организаций,

находящихся на профсоюзном обслуживании обкома профсоюза

 

 

ППО работников УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО работников Гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО учащихся Гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО работников УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

ППО учащихся УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

ППО работников Технологического колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО учащихся Технологического колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО работников Лидского колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО учащихся Лидского колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО работников УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

ППО учащихся УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

ППО работников филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»

ППО учащихся филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»

ППО работников Волковысского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

ППО учащихся Волковысского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

ППО ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

ППО Гродненского филиала «Научно-исследовательский центр проблем ресурсосбережения» ГНУ «Институт тепло и массообмена имени А.Лыкова Национальной академии наук Беларуси»

ППО УО «Гродненский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

ППО ГУО «Гродненский областной центр технического творчества учащихся»

ППО ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно»

ППО Республиканского тогового дочернего унитарного предприятия «Глобус-5»

ППО УО «Гроднененский областной центр туризма и краеведения учащейся молодежи»

ППО УО «Гродненский областной Дворец творчества детей и молодежи»

ППО УО «Гродненский областной эколого-биологический центрдетей и юношества»

ППО НИУП «Институт биохимии биологически активных соединений НАНБ»

ППО главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета

ППО коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная поляна»

ППО ГУО «Гродненский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

ППО работников ЧУО «Гродненский колледж бизнеса и права»

ППО аппарата Гродненского обкома профсоюза

ППО ГУО «Гродненский областной детский оздоровительный лагерь «Юность»

ППО УО «Гродненское областное кадетское училище»

ППО ГУО "Гродненский областной социально-педагогический центр"

ППО Республиканского унитарного предприятия"Учебно-научно-производственный центр "Технолаб"

 

 

 

СПИСОК

председателей ППО, находящихся на профобслуживании Гродненского обкома профсоюза

№ п/п

Организация

Ф.И.О.

Тел.

1.

ППО работников УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

Кергет Игорь Леонидович

р.т.73-19-21

8-029-6715354

2.

ППО студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

Трофимович Диана Ивановна

р.т.73-19-50

8-29-5898565

3.

ППО работников Гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

Ясюкайтене Наталья Владимировна

р.т.74-34-88

8-029-5802723

4.

ППО учащихся Гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

Тимофейчик Светлана Николаевна

р.т.74-34-88

8-029-2894755

5.

ППО работников УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

Мармыш Анна Олеговна

р.т.52-50-21

8-029-7893119

6.

ППО учащихся УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

Павлечко Юлия Викторовна

8-029-5872465

7.

ППО работников Технологического колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

Иванова Татьяна Анатольевна

8-029-7805950

8.

ППО учащихся Технологического колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

Новицкая Татьяна Николаевна

р.т. 8-0152-43-12-08

8-029-9669413

9.

ППО работниковЛидского колледжа УО «ГрГУ имени Я.Купалы»

Веселуха Вадим Михайлович

р.т.8-01545-29509

р.т.8-01545-79900

8-029-5898982

10.

ППО учащихся Лидского колледжа УО «ГрГУ имени Я.Купалы»

Миндюлис Тареса Юзефовна

8-015-46-11569

8-029-5861205

11.

ППО работников УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

Змитрович Анна Станиславовна

8-033-6545566

12.

ППО учащихся УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

Золотарева Ольга Владимировна

8-033-6889586

13.

ППО работников филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»

Сокольник Ольга Александровна

8-029-9614746

14.

ППО учащихся филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»

Малявская Ольга Александровна

р.т.8-01597-21626

8-029-3584507

15.

ППО работников Волковысского колледжа УО «ГрГУ имени Я.Купалы»

Самойлович Наталия Владимировна

р.т.8-01512-22658

8-029-7860363

16.

ППО учащихся Волковысского колледжа УО «ГрГУ имени Я.Купалы»

Осипенко Ирина Григорьевна

8-029-7814780

17.

ППО ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

Мекеня Ирина Григорьевна

8-029-6744378

18.

ППО Гродненского филиала «Научно-исследовательский центр проблем ресурсосбережения» ГНУ «Институт тепло и массообмена им.А.В.Лыкова Национальной академии наук Беларуси»

Криппа Ирина Анатольевна

8-029-8805346

19.

ППО учреждения «Гродненский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

Колесникович Диана Эдуардовна

р.т.55-20-23

8-029-8421534

20.

ППО ГУО «Гродненский областной центр технического творчества учащихся»

Койта Виктория Иосифовна

р.т.8-0152-743244

8-029-2842541

21.

ППО ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно»

Игнатчик Елена Ивановна

8-033-6879593

22.

ППО Республиканского торгового дочернего унитарного предприятия «Глобус-5»

Парасочка Тереса Людвиковна

р.т.8-0152-758186

р.т.8-033-3501306

23.

ППО ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения»

Блыш Диана Александровна

р.т.8-0152-620601

8-025-5392487

24.

ППО УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Пацук Дмитрий Эдуардович

8-029-5833202

25.

ППО УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

Филимонцева Татьяна Владимировна

8-029-8863260

26.

ППО НИУП «Институт биохимии биологически активных соединений НАНБ»

Филипович Наталья Анатольевна

8-029-5996137

27.

ППО главного управления образования Гродненского облисполкома работников

Бондарь Татьяна Станиславовна

р.т.8-0152-770953

8-033-6862571

28.

ППО коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная поляна»

Мишура Татьяна Владимировна

р.т.8-01592-90941

8-029-6897395

29.

ППО ГУО «Гродненский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Муштак Елена Иосифовна

р.т.(приемная) 31-55-16,

30.

ППО ЧУО «Гродненский колледж бизнеса и права»

Шевцова Наталья Валерьевна

8-033-3102363

31.

ППО аппарата обкома профсоюза

Венцкович Елена Антоновна

р.т. 743662

8-029-8867296

32.

ППО ГУО «Гродненский областной детский оздоровительный лагерь «Юность»

Иванова Светлана Аркадьевна

8-029-7863621

33.

ППО ГУО "Гродненское обласстное кадетское училище"

Бутрименко Елена Иосифовна

8-029-7714187

34.

ППО ГУО "Гродненский областной социально-педагогический центр"

Шатрова Наталия Викторовна

8-033-6543408

35.

ППО Республиканское иунитарное предприятие "Учебно-научно-производственный центр "Технолаб" Плохович Павел  Александрович 8-025-7694821