Положение о Почетной грамоте Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Положение о Благодарности Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

 

Постановление об утверждении Положения о Почетной грамоте Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки и Положения о Благодарности Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Палажэнне аб Ганаровай грамаце Цэнтральнага камітэта Беларускага прафесійнага саюза работнікаў адукацыі і навукі

Палажэнне аб грамаце Цэнтральнага камітэта Беларускага прафесійнага саюза работнікаў адукацыі і навукі

Палажэнне аб Нагрудным знаку Цэнтральнага камітэта Беларускага прафесійнага саюза работнікаў адукацыі і навукі "За адданасць галіноваму прафсаюзу"

Палажэнне аб Падзяцы Цэнтральнага камітэта Беларускага прафесійнага саюза работнікаў адукацыі і навукі

 

Пастанова Прэзідыума аб узнагароджанні і заахвочванні ў Беларускім прафесійным саюзе работнікаў адукацыі і навукі

Прадстаўленнеі да ўзнагароджання (заахвочвання)

Узнагародны ліст

Список награжденных в 2017  году 

Мелешко Елена Ивановна

Начальник отдела подготовки и аттестации научных работников высшей квалификации УО "Гродненский государственный институт имени Янки Купалы", член областного комитета профсоюза Почетная грамота Гродненского областного объединения профсоюзаов
Дмуховская Валентина Николаевна Главный бухгалтер Ошмянской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, член Президиума, член райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Скорб Елена Иосифовна Учитель начальных классов ГУО "УПК Дембровский детский сад-средняя школа" Щучинского района, председатель первичной профсоюзной организации Почетная грамота ОК профсоюза
Барков Владислав Алексеевич Профессор кафедры теории и методики физической культуры УО "Гродненский государственный институт имени Янки Купалы" Почетная грамота ОК профсоюза
Гринь Александр Александрович Заведующий кафедрой математического анализа, дифференциальных уравнений и алгебры УО "Гродненский государственный институт имени Янки Купалы" Почетная грамота ОК профсоюза
Залога Ирина Валентиновна Заведующий виварием ГП "Институт биохимии биологически активных соединений НАН Беларуси", заместитель председателя первичной профсоюзной организации Почетная грамота ОК профсоюза
Лейбенко Анна Яновна  Бухгалтер  ГП "Институт биохимии биологически активных соединений НАН Беларуси", казначей первичной профсоюзной организации Почетная грамота ОК профсоюза 
Микулич Светлана Ивановна Научный сотрудник Гродненского филиала "Научно исследовательский центр проблем ресурсосбережения института тепло - и массообмена имени  А.В.Лыкова НАН Беларуси" Почетная грамота ОК профсоюза
Кулисевич Валентина Мечиславовна

Председатель Берестовицкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Почетная грамота ОК профсоюза
 Рахунок Олег Григорьевич

 Заместитель начальника управления образования Гродненского облисполкома

 

 

 Почетная грамота ОК профсоюза
Новикова Наталья Петровна

Ведущий специалист информационно-аналитического центра УО "ГрГУ имени Янки Купалы"

Почетная грамота ОК профсоюза
Абрикосова Татьяна Бенедиктовна

Главный специалист по организационной работе аппарата Гродненского областного комитета профсоюза

Почетная грамота ОК профсоюза
Вощило Галина Вацлавовна

Председатель Щучинской районной организации профсоюза, член Президиума обкома профсоюза

Почетная грамота ОК профсоюза
Лапуть Анна Владимировна

Председатель Мостовской районной организации профсоюза, член обкома профсоюза

Почетная грамота ОК профсоюза
Ясюкайтене Наталья Владимировна Преподаватель Гуманитарного колледжа УО "ГрГУ имени Янки Купалы", председатель первичной профсоюзной организации работников Почетная грамота ОК профсоюза
Жданко Владимир Антонович Директор ГУО "Средняя школа №2 г.Щучина" Грамота ЦК
Енко Клавдия Владимировна Главный бухгалтер Лидского райкома профсоюза Почетная грамота ГООП
Венцкович Елена Антоновна Главный технический инспектор труда Гродненского обкома профсоюза Юбилейная медаль "100 гадоў прафсаюзнаму руху Беларусі"
Джумкова Анна Владимировна Председатель Сморгонской районной организации профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Гринюк Ирина Николаевна Главный бухгалтер Волковысской  районной организации профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза

 

 

Список награжденных в 2015 году

Гружевский Михаил Марьянович

Директор ГУО «Средняя школа № 1 г.Ошмяны», члена президиума ОК профсоюза

Грамота Федерации профсоюзов Беларуси в честь 110-летия профдвижения

Белоновская Елена Брониславовна

Научный сотрудник ГУ «Институт биохимии биологически активных соединений НАН Беларуси»

Грамота ЦК

Василевич Александр Евгеньевич

Доцент кафедры промышленной электроники ГрГУ

Грамота ЦК

Мартыненко Игорь Эдуардович

Зав. кафедрой гражданского права и процесса ГрГУ

Грамота ЦК

Гузатов Дмитрий Викторович

Зав. кафедрой общей физики ГрГУ

Почетная грамота ОК профсоюза

Созинов Олег Викторович

Зав. кафедрой ботаники ГрГУ

Почетная грамота ОК профсоюза

Нарута Елена Евграфовна

Ведущий научный сотрудник ГУ «Институт биохимии биологически активных соединений НАН Беларуси»

Почетная грамота ОК профсоюза

Шашура Люцина Иосифовна

Зав.сектором Гродненского филиала «Научно-исследовательский центр проблем ресурсосбережения Института тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова НАН Беларуси»

Почетная грамота ОК профсоюза

Прокопенко Лилия Николаевна

Ветеран труда отрасли и Белорусского профсоюза работников образования и науки

Грамота Федерации профсоюзов Беларуси в честь 110-летия профсоюзного движения Беларуси

Агиевец Светлана Владимировна

Первый проректор ГрГУ

Грамота ЦК

Барсуков Владимир Георгиевич

Проректор по научной работе ГрГУ

Грамота ЦК

Астафьева Анастасия Георгиевна

Начальник отдела делопроизводства и контроля ГрГУ

Грамота ЦК

Сергейчик Наталья Ивановна

Начальник отдела охраны труда ГрГУ

Грамота ЦК

Михалкович Евгений Ромуальдович

Студент фак-та математики и информатики ГрГУ

Грамота ЦК

Котова Оксана Викторовна

Начальник управления воспитательной работы ГрГУ

Почетная грамота Гродненского ООП

Лозовик Татьяна Евгеньевна

Начальник центра общественного питания ГрГУ

Почетная грамота ОК профсоюза

Скромблевич Анна Станиславовна

Лаборант кафедры менеджмента ГрГУ

Почетная грамота ОК профсоюза

Сытых Владимир Михайлович

Заведующий музеем ГрГУ

Почетная грамота ОК профсоюза

Троско Ольга Александровна

Студентка 5 курса педагогического фак-та ГрГУ

Почетная грамота ОК профсоюза

Зеленковская Екатерина Владимировна

Студентка 5 курса юридического фак-та ГрГУ

Почетная грамота ОК профсоюза

Почебут Анастасия Иосифовна

Студентка 4 курса фак-та искусств и дизайна ГрГУ

Почетная грамота ОК профсоюза

Слинко Елена Владимировна

Старший преподаватель кафедры образовательных технологий ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

Почетная грамота ОК профсоюза

Самойлович Наталия Владимировна

Преподаватель иностранного языка, председатель ППО Волковысского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Почетная грамота ОК профсоюза

Малышко Надежда Владимровна

Комендант учебного корпуса Волковысского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Почетная грамота ОК профсоюза

Фабишевский Станислав Болеславович

Председатель Дятловской районной организации профсоюза

Почетная грамота ЦК

Джумкова Анна Владимировна

Председатель Сморгонской районной организации профсоюза

Почетная грамота Гродненского областного объединения профсоюзов

Будник Ванда Казимировна

Ветеран труда отрасли и Белорусского профсоюза работников образования и науки

Почетная грамота ОК профсоюза

Ускова Тамара Викторовна

Ветеран труда отрасли и Белорусского профсоюза работников образования и науки

Грамота ЦК

Зенюк Регина Ивановна

Гл.бухгалтер Ивьевского райкома профсоюза

Почетная грамота ОК профсоюза

Брусницына Ирина Анатольевна

Главный специалист по информационной работе обкома профсоюза

Почетная грамота ОК профсоюза

Бизюк Владимир Александрович

Директор ГУО "Ошмянская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Почетная грамота ЦК

Ботько Валерий Владимирович Начальник отдела образования, спорта и туризма Сморгонского районного исполнительного комитета  Почетная грамота ЦК
Почобут Наталья Максимовна Директор ГУО "Большеберестовицкая средняя школа" Почетная грамота ЦК отраслевого профсоюза 
Матылевич Инна Ивановна Учитель русского языка и литературы ГУО "Средняя школа №7 г.Волковыска" Почетная грамота ЦК отраслевого профсоюза
Стачук Светлана Ивановна Заведующая сектором отдела образования, спорта и туризма Волковысского РИК, председатель ППО Почетная грамота ОК профсоюза 
Зайцева Елена Константиновна Музыкальный руководитель ГУО "Ясли-сад №10 г.Волковыска", председатель ППО Почетная грамота ОК профсоюза 
Ганевич Елена Яновна Начальник отдела образования, спорта и туризма Вороновского РИК Почетная грамота ОК профсоюза 
Блашко Людмила Иосифовна Учитель ГУО "Вороновская средняя школа", председатель ППО Благодарность ОК профсоюза 
Дулуб Анна Михайловна Директор ГУО "Гродненская городская гимназия" Грамота ЦК отраслевого профсоюза 
Карпук Евгений Романович Директор ГУО "Средняя школа №34 г.Гродно" Почетная грамота ОК профсоюза 
Слезина Татьяна Викторовна Заведующая ГУО "Ясли-сад №106 г.Гродно" Почетная грамота ОК профсоюза 
Козлович Жанна Николаевна Заведующая ГУО "Ясли-сад №101 г.Гродно" Почетная грамота ОК профсоюза
Глыбокая Мария Александровна Бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Дятловского РИК Почетная грамота ОК профсоюза
Кухаревич Игорь Станиславович Начальник отдела образования, спорта и туризма Дятловского РИК Почетная грамота ОК профсоюза 
Юшкевич Ольга Анатольевна Учитель-дефектолог ГУО "Новоельнянская средняя школа" Дятловского района  Почетная грамота ОК профсоюза
Жих Жанна Георгиевна Учитель начальник классов ГУО "УПК Раклевичский д/с-СШ" Дятловского района Почетная грамота ОК профсоюза 
Малоед Татьяна Ивановна Учитель Дятловского ЦКРОиР Почетная грамота ОК профсоюза 
Дубок Владимир Романович Начальник отдела образования, спорта и туризма Щучинского РИК Почетная грамота ЦК отраслевого профсоюза 
Дятчик Марина Марьяновна Воспитатель группы продленного дня ГУО "Средняя школа №2 г.Щучина" Почетная грамота ОК профсоюза 
Жданко Владимир Антонович Директор ГУО "Средняя школа №2 г.Щучина" Почетная грамота ОК профсоюза 
Борисевич Ирена Иосифовна Заведующая ГУО "Детский центр развития ребенка агр.Василишки" Щучинского района Почетная грамота ОК профсоюза 
Циронок Людмила Ивановна Председатель Вороновского Совета ветеранов труда отрасли Благодарность ОК профсоюза 
Семеняко Валентина Александровна Директор УО "Князевская гимназия" Зельвенского района Благодарность ЦК отраслевого профсоюза
Дмуховская Валентина Николаевна Главный бухгалтер Ошмянского РК профсоюза Благодарность ЦК отраслевого профсоюза 
Швабович Марина Юрьевна Учитель математики ГУО "Мурованоошмянковский УПК я/с-СШ" Почетная грамота ЦК отраслевого профсоюза 
Щербакова Мирослава Владимировна Учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №1 г.п.Россь", председатель ППО Благодарность ЦК отраслевого профсоюза
 
Попроцкая Лариса Владимировна Воспитатель ГУО "Специальный ясли-сад №3 г.Волковыска"
Грамота ЦК отраслевого профсоюза
Савельева Марина Геннадьевна Музыкальный руководитель ГУО "Ясли-сад №84 г.Гродно" Благодарность ЦК отраслевого профсоюза
Сахарчук Тамара Владимировна Главный специалист отдела образования, спорта и туризма Ошмянского РИК Почетная грамота ЦК отраслевого профсоюза
Савицкий Геннадий Антонович Мастер производственного обучения ГУО "Лунненская средняя школа имени героя Советского Союза Ивана Шеремета" Мостовского района Благодарность ЦК отраслевого профсоюза
 
Каравай Виталий Леонидович Учитель физической культуры ГУО "Средняя школа №6 г.Сморгони" Благодарность ЦК отраслевого профсоюза
Таберко Татьяна Николаевна Заместитель директора по учебно-методической работе ГУО "Берестовицкий центр творчества детей и молодежи". Почетная Грамота ОК профсоюза
 Покачайло Ирина Иосифовна Воспитатель ГУО "Дошкольный центр развития ребенка агр.Верейки" Волковысского района Почетная Грамота ОК профсоюза 
Протопопова Ольга Васильевна Педагог дополнительного образования ГУО "Красносельский центр творчества детей и молодежи" Волковысского района Почетная Грамота ОК профсоюза 
Сахавикова Анна Николаевна Педагог-психолог ГУО "Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" Почетная Грамота ОК профсоюза 
Оскирко Елена Николаевна Заместитель директора по учебно-методической работе ГУО "Гимназия №1 г.Волковыска"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Себровский Борис Александрович Директор ГУО "Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно" Почетная Грамота ОК профсоюза 
Шкурук Елена Витальевна Заведующий ГУО "Ясли-сад №103 г.Гродно"  Почетная Грамота ОК профсоюза 
Довгун Татьяна Яновна Директор ГУО "Средняя школа №26 г.Гродно" Почетная Грамота ОК профсоюза 
Коробова Нина Павловна  Учитель-методист ГУО "Средняя школа №26 г.Гродно"  Почетная Грамота ОК профсоюза 
Пик Татьяна Николаевна Директор ГУО "Гродненский районный социально-педагогический центр" Почетная Грамота ОК профсоюза
Смолко Марина Вацлавовна Учитель ГУО "Индурская средняя школа" Гродненского района Почетная Грамота ОК профсоюза
Тимофеева Леокадия Ивановна Заведующая ГУО "Центр развития ребенка агр.Поречье" Гродненского района Почетная Грамота ОК профсоюза
Юшкевич Елена Александровна Музыкальный работник ГУО "Ясли-сад агр. Озеры" Гродненского района Почетная Грамота ОК профсоюза
Пузач Ирина Леонидовна Председатель ППО ГУО "Ясли-сад №3 г.п.Зельва" Почетная Грамота ОК профсоюза
Жук Елена Владимировна Председатель ППО ГУО "Центр творчества детей и молодежи г.п.Зельва" Почетная Грамота ОК профсоюза
Жидель Иван Станиславович  Председатель Ивьевского районного Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профсоюза работников образования и науки  Почетная Грамота ОК профсоюза
Пранюк Людмила Васильевна Учитель информатики ГУО "Лицей №1 г.Лиды" Почетная Грамота ОК профсоюза
Якуть Татьяна Викторовна Учитель русского языка и литературы ГУО "Средняя школа №6 г.Лиды"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Богатко Ольга Николаевна Учитель хореографии ГУО "Средняя школа №9 г.Лиды"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Добрынина Валентина Станиславовна Учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №15 г.Лиды"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Мороз Лариса Ростиславовна Учитель начальных классов ГУО "Можейковская средняя школа" Лидского района  Почетная Грамота ОК профсоюза
Каминская Алла Иосифовна учитель начальных классов ГУО "Ходоровский УПК детский сад-средняя школа" Лидского района Почетная Грамота ОК профсоюза
Ганевич Татьяна Ивановна Педагог социальный УО "Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" Почетная Грамота ОК профсоюза
Акуневич Анжелика Владимировна  Методист ГУ "Лидский районный учебно-методический кабинет" Почетная Грамота ОК профсоюза
Голомбовская Галина Викторовна Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Ошмянского райисполкома"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Логинова Татьяна Геннадьевна Воспитатель ГУО "Ошмянская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Матыяшкойть Татьяна Брониславовна Секретарь ГУО "Ошмянский учебно-методический кабинет"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Гиль Геннадий Антонович Директор ГУО "Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа" Ошмянского района  Почетная Грамота ОК профсоюза
Заруба Лилия Викентьевна  Воспитатель ГУО "Дошкольный центр развития ребенка д.Кольчуны" Ошмянского района Почетная Грамота ОК профсоюза
Козловская Людмила Николаевна Директор ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ошмянского района"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Лиштван Галина Збигневна Учитель начальных классов ГУО "Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа" Ошмянского района  Почетная Грамота ОК профсоюза
Бизукойть Татьяна Антоновна Заведующий ГУО "Ясли-сад №3 г.Ошмяны" Почетная Грамота ОК профсоюза
Станкевич Наталья Иосифовна Начальник отдела образования, спорта и туризма Островецкого райисполкома Почетная Грамота ОК профсоюза
Грицелевич Елена Николаевна Учитель истории ГУО "УПК Селявичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района" Почетная Грамота ОК профсоюза
Юшкевич Тереса Вацлавовна Начальник отдела образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома Почетная Грамота ОК профсоюза
Пасюта Елена Васильевна Заместитель директора ГУО "Гимназия г.Щучина" Почетная Грамота ОК профсоюза
Гутник Валентина Васильевна  Методист ГУО "Гродненский областной институт развития образования"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Глазкова Людмила Ивановна  Старший преподаватель кафедры психолого-педагогического сопровождения образования ГУО "Гродненский областной институт развития образования"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Жученко Татьяна Николаевна Заведующая складом ГУО "Гродненский областной институт развития образования" Почетная Грамота ОК профсоюза
Шока Светлана Сергеевна Директор УО "Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения" Почетная Грамота ОК профсоюза
Носко Анатолий Иванович Член Совета ветеранов педагогического труда УО "Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения" Почетная Грамота ОК профсоюза
Дубок Станислава Вацлавовна Председатель Вороновского райкома профсоюза Почетная Грамота ОК профсоюза
Чекина Елена Валентиновна Заведующая кафедрой педагогики и психологии детства УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы"  Почетная Грамота ОК профсоюза 
Крофто Анна Владимировна  Доцент кафедры естественнонаучных и лингвистических дисциплин и методик их преподавания УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Сахарчук Тамара Владимировна Главный специалист отдела образования, спорта и туризма Ошмянского райисполкома  Почетная грамота ЦК 
Швабович Марина Юрьевна  Учитель трудового обучения и математики ГУО "Мурованоошмянковский УПК ясли-сад-средняя школа" Ошмянского района   Почетная грамота ЦК
Попроцкая Лариса Владимировна  Воспитатель дошкольного образования ГУО "Специальный ясли-сад №3 г.Волковыска"  Грамота ЦК 
Дмуховская Валентина Николаевна Главный бухгалтер Ошмянской районной организации профсоюза Благодарность ЦК
Савельева Марина Геннадьевна Музыкальный руководитель ГУО "Ясли-сад №84 г.Гродно" Благодарность ЦК
Семеняко Валентина Александровна Директор ГУО "Князевская гимназия" Зельвенского района Благодарность ЦК
Щербакова Мирослава Владимировна Учитель начальных классов ГУО "Средняя общеобразовательная школа №1 г.п.Россь" Волковысского района Благодарность ЦК
Гришечко Вера Викторовна Председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Благодарность ЦК
Табаченкова Любовь Александровна Главный бухгалтер Щучинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Почетная грамота Гродненского областного объединения профсоюзов
Урбанович Иван Станиславович Ветеран педагогического труда управления образования Гродненского областного  Почетная Грамота ОК профсоюза 
 Куриленок Лилия Вацлавовна Главный специалист  отдела воспитательной и социальной работы управления образования Гродненского областного исполнительного комитета  Почетная Грамота ОК профсоюза 
 Ровнейко Зинаида Павловна Ветеран педагогического труда управления образования Гродненского областного исполнительного комитета Почетная Грамота ОК профсоюза 
Будков Валерий Михайлович Заместитель директора учреждения "Гродненский областной центр физического воспитания и спорта учащихся"  Почетная Грамота ОК профсоюза
Осташевич Ирина Валерьевна Начальник отдела образования, спорта и туризма Кореличского районного исполнительного комитета Почетная Грамота ОК профсоюза
Буховец Галина Николаевна Директор ГУО "Оюцевичский УПК детский сад-базовая школа" Кореличского района Почетная Грамота ОК профсоюза
 Мелешко Виктор Борисович Музыкальный руководитель ГУО "Ясли-сад №1 г.п.Кореличи" Почетная Грамота ОК профсоюза
 
Горанько Валентина Александровна Председатель городского Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профессионального союза работников образования и науки Почетная Грамота ОК профсоюза 
 Ильина Галина Исмаиловна Председатель Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профессионального союза работников образования и науки Ленинского района г.Гродно Почетная Грамота ОК профсоюза 
 Каранина Ирина Юрьевна Председатель Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профессионального союза работников образования и науки Октябрьского района г.Гродно  Благодарность ОК профсоюза
 Аскерко Анна Гендриковна Учитель химии и биологии ГУО "УПК Кемклишковский ясли-сад-средняя школа" Островецкого района Благодарность ОК профсоюза 
Лагутик Галина Мечиславовна Учитель начальных классов ГУО "Вороновский детский сад-начальная школа" Островецкого района Благодарность ОК профсоюза 
Жук Наталья Генриховна Секретарь хозгруппы отдела образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома Благодарность ОК профсоюза 
Иоч Евгения Болеславовна Заведующая архивом отдела образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома Благодарность ОК профсоюза 
Лукша Жанна Прокопьева Учитель ГУО "Юратишковский ясли-сад-средняя школа" Ивьевского района Благодарность ОК профсоюза 
Тимошенко Елена Иосифовна Директор ГУО "Ивьевский ясли-сад-начальная школа" Благодарность ОК профсоюза 
Маркач Вероника Сергеевна Студентка УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы  Благодарность ОК профсоюза
Карпук Юлия Александровна Студентка УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Благодарность ОК профсоюза 
Михневич Людмила Игнатьевна Ветеран педагогического труда Благодарность ОК профсоюза 
Сыромолот Елена Вацлавовна Учитель начальных классов ГУО "Муровано-Ошмянковский ясли-сад-средняя школа"  Благодарность ОК профсоюза 
Гудкова Валентина Егоровна Учитель ГУО "Новоселковскаябазовая школа" Гродненского района  Благодарность ОК профсоюза
Балинская Янина Ивановна Учитель ГУО "Лойковская средняя школа" Гродненского района Благодарность ОК профсоюза
Пролеско Ольга Николаевна Учитель ГУО "Большеэйсмонтовская средняя школа" Берестовицкого района Благодарность ОК профсоюза
Шаплыко Татьяна Ильинична Директор ГУО "Средняя школа г.п.Мир" Кореличского района Благодарность ОК профсоюза
Борис Оксана Александровна Учитель географии ГУО "Средняя школа №5 г.Новогрудка" Благодарность ОК профсоюза
Страх Наталья Михайловна Методист ГУО "Сморгонский РЦТДиМ"   Благодарность ОК профсоюза
Дубовская Людмила Ярославовна Учитель биологии "Средняя школа №1 г.Сморгони"  Благодарность ОК профсоюза 
Дубок Станиславовна Вацлавовна Председатель Вороновской районной организации профсоюза Благодарность ОК профсоюза 
Утовка Анастасия Викторовна Преподаватель специальных дисциплин Лидского колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы" Благодарность ОК профсоюза 
Кислая Елена Анатольевна Преподаватель Гуманитарного колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы" Благодарность ОК профсоюза 
Зялик Галина Сергеевна  Заместитель директора по воспитательной работе Волковысского колледжа  УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы"  Благодарность ОК профсоюза
 Бернат Елена Станиславовна Педагог социальный  Волковысского колледжа  УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы" Благодарность ОК профсоюза 
Клещенко Светлана Евгеньевна Комендант УО "Лидский государственный профессиональный политехнический лицей" Благодарность ОК профсоюза
Страковский Иван Вацлавович Мастер производственного обучения УО "Лидский государственный профессиональный политехнический лицей" Благодарность ОК профсоюза 
Амбражук Иван Иванович  Учитель ГУО "Больтишская базовая школа" Вороновского района  Благодарность ОК профсоюза 
Ивашкевич Антон Антонович Преподаватель Технологического колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы" Благодарность ОК профсоюза 
Ковган Наталья Михайловна Преподаватель Технологического колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы" Благодарность ОК профсоюза
Фунт Валентина Ивановна Воспитатель ГУО "Ясли-сад №2 г.Свислочь" Благодарность ОК профсоюза
Хведчина Татьяна Юрьевна Воспитатель ГУО "Ясли-сад №4 г.Мосты" Благодарность ОК профсоюза
Заикина Людмила Леонидовна Председатель Слонимской районной организации профсоюза Благодарность ОК профсоюза
Рейкин Петр Леонидович Учитель истории ГУО "Субочский УПК детский сад-средняя школа" Волковысского района Благодарность ОК профсоюза
Добродушенко Марина Иосифовна Методист учебно-методического отдела ГУО "Гродненский областной институт развития образования" Благодарность ОК профсоюза
Максимец Ольга Николаевна Методист учебно-методического отдела ГУО "Гродненский областной институт развития образования" Благодарность ОК профсоюза 
Козел Татьяна Вячеславовна Учитель музыки ГУО "Средняя школа №12 г.Лиды"  Благодарность ОК профсоюза
Антропова Татьяна Ивановна Учитель физической культуры ГУО "Средняя школа №5 г.Лиды"
 Благодарность ОК профсоюза
Волонтирова Татьяна Николаевна
Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №8 г.Лиды"  Благодарность ОК профсоюза
Гудыма Тереза Францевна
Заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа №35"
Благодарность ОК профсоюза 
Вежбицкая Лилия Николаевна Воспитатель ГУО "Ясли-сад №75 г.Гродно"  Благодарность ОК профсоюза
Осовик Наталья Антоновна
Учитель ГУО "Средняя школа №36 г.Гродно"
 Благодарность ОК профсоюза
Островская Инна Вячеславовна
Методист отдела организационного обеспечения идеологической и воспитательной работы  УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы"
 Благодарность ОК профсоюза
Панькова Людмила Васильевна
Главный бухгалтер ППО работников УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы"
 Благодарность ОК профсоюза
Горбатко Галина Григорьевна Председатель Гродненской районной организации профсоюза  Благодарность ОК профсоюза
2016 год    
Снацкая Ирина Ивановна Председатель ППО учащихся УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения» Благодарность ЦК
Марчукевич Елена Сергеевна Директор ГУО "УПК Скрибовский детский сад-средняя школа" Щучинского района Почетная грамота ОК профсоюза
Масель Ольга Францевна Общественный инспектор ППО ГУО "Санаторный ясли-сад №2 г.Лиды"  Почетная грамота ОК профсоюза
Рудомина Екатерина Александровна Общественный инспектор по ОТ ППО УО "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района"  Почетная грамота ОК профсоюза 
Пипир Анна Францевна Общественный инспектор по ОТ ППО ГУО "СШ №1 г.Ошмяны"   Почетная грамота ОК профсоюза
Арабчик Елена Николаевна Общественный инспектор по ОТ ППО ГУО "СШ №9 г.Слонима" Благодарность ОК профсоюза 
Ильютчик Татьяна Студентка УО "ГрГУ им.Я.Купалы" Благодарность ОК профсоюза  
Сильванович Юлия Студентка УО "ГрГУ им.Я.Купалы"  Благодарность ОК профсоюза  
Жилюк Илья   Учащийся УО "Лидский государственный профессиональный политехнический лицей"  Благодарность ОК профсоюза 
 Адамович Максим Учащийся УО "Лидский государственный профессиональный политехнический лицей"  Благодарность ОК профсоюза 
Иванишевская Люцына Болеславовна Главный бухгалтер Гродненского областного комитета профсоюза  Нагрудный знак ЦК отраслевого профсоюза "За адданасць галiноваму прафсаюзу" 
Богдель Болеслав Болеславович Водитель Гродненского областного комитета профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза 
Волкович Наталья Александровна Директор Гуманитарного колледжа УО "ГрГУ им.Я.Купалы"  Почетная грамота ОК профсоюза
Никалута Чеслава Станиславовна Главный бухгалтер Берестовицкого райкома  профсоюза   Почетная грамота ОК профсоюза
Кергет Игорь Леонидович Председатель ППО работников УО "ГрГУ им.Я.Купалы"  Юбилейная медаль "Сто гадоу прафсаюзнаму руху Беларусi" 
Гончаревич Раиса Александровна Председатель Дятловского районного Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профсоюза работников образования и науки Почетная грамота ОК профсоюза
Савонь Евгения Григорьевна Заместитель председателя Дятловского районного Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профсоюза работников образования и науки Почетная грамота ОК профсоюза
Кибень Иван Збышкович Директор ГУО "СШ №3 г.Дятлово" Почетная грамота ОК профсоюза
Гурская Светлана Григорьевна Заведующий ГУО "Гезголовский ясли-сад"  Почетная грамота ОК профсоюза
Кривеня Тамара Владимировна Руководитель народного музея "Дети лихолетья" ГУО "Новоельнянская средняя школа" Дятловского района, член районного Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профессионального союза работников образования и науки  Почетная грамота ОК профсоюза
Гаврон Владимир Антонович Председатель Гродненского областного Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профессионального союза работников образования и науки Юбилейная медаль "100 гадоў прафсаюзнаму руху Беларусі"
Королько Юрий Вячеславович Преподователь УО "Новогрудский государственный торгово-экономический колледж", председатель ППО сотрудников Юбилейная медаль "100 гадоў прафсаюзнаму руху Беларусі" 
Швабович Геннадий Иванович Учитель  трудового обучения и информатики ГУО "Мурованоошмянковский УПК ясли-сад-средняя школа" Ошмянского района, общественный инспектор по охране труда ППО

Юбилейная медаль "100 гадоў прафсаюзнаму руху Беларусі" 

Носко Людмила Васильевна Директор ГУО "Берестовицкий центр творчества детей и молодежи"

Почетная грамота ОК профсоюза

Кучейко Зоя Ювинальевна Педагог-психолог ГУО "Базовая школа №14 г.Гродно", председатель первичной профсоюзной организации

Почетная грамота ОК профсоюза

Базыль Лилия Антоновна Заведующий ГУО "Ясли-сад №102 г.Гродно"

Почетная грамота ОК профсоюза

Бритько Валентина Константиновна Учитель ГУО "Средняя школа №13 г.Гродно", председатель первичной профсоюзной организации   Почетная грамота ОК профсоюза
Рекеть Наталья Сергеевна Учитель-дефектолог ГУО "Озерская средняя школа" Гродненского района, председатель первичной профсоюзной организации Почетная грамота ОК профсоюза 
Гирда Галина Алексеевна Учитель начальных классов ГУО "Головачская средняя школа" Гродненского района, председатель первичной профсоюзной организации  Почетная грамота ОК профсоюза
Батуро Андрей Викторович Директор ГУО "Новоселковская базовая школа" Гродненского района, член районного комитета профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Лойко Сергей Николаевич Начальник отдела образования, спорта и туризма Зельвенского райисполкома, члена Президиума райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Кадлубай Александр Владимирович Начальник отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома, члена Президиума райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Тихонович Валентин Степанович  Начальник отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома, члена Президиума райкома профсоюза  Почетная грамота ОК профсоюза
Утлик Светлана Александровна  Главный бухгалтер Слонимской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки  Почетная грамота ОК профсоюза 
Синяк Анна Петровна  Председатель Слонимского районного Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профессионального союза работников образования и науки Почетная грамота ОК профсоюза 
Марчук Михаил Михайлович Директор ГУО "УПК Дембровский детский сад-средняя школа" Щучинского района  Почетная грамота ОК профсоюза 
Арабчик Елена Ивановна Директор ГУО "Щучинский районный центр туризма и краеведения"  Почетная грамота ОК профсоюза
Васильчик Леонид Леонидович Инструктор-методист районного центра физкультурно-оздоровительной работы отдела образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома  Почетная грамота ОК профсоюза
Семенчик Михаил Болеславович   Директор Волковысского колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"  Почетная грамота ОК профсоюза
Хомбак Анатолий Владимирович Директор КУП "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "лесная поляна"  Почетная грамота ОК профсоюза
Сорокина Елена Иосифовна Учитель ГУО "Средняя школа №32 г.Гродно", председатель первичной профсоюзной организации Почетная грамота ОК профсоюза
 Каравай Виталий Леонидович Учитель физической культуры ГУО "Средняя школа №6 г.Сморгони" Благодарность ЦК 
Рутковский Иван Иванович Водитель ГУО "Песковский УПК детский сад-базовая школа" Лидского района Благодарность ЦК 
Лойкевич Антон Францевич Учитель физической культуры , председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Песковский УПК детский сад-базовая школа" Лидского района Благодарность ЦК 
Богдель Белеслав Болеславович Водитель Гродненского областного комитета профсоюза Грамота ЦК 
Венцкович Елена Антоновна Главный технический инспектор труда Гродненского областного комитета профсоюза  

Нагрудный знак ЦК

"За адданасць галіноваму прафсаюзу" 

Пекарь Наталия Леонидовна Учитель математики, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Олекшицкая средняя школа" Берестовицкого района  Грамота ЦК  
Лукьянчук Елена Иосифовна  Учитель математики, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Путришковская средняя школа" Гродненского района  Грамота ЦК  
Локун Людмила Анатольевна  Учитель белорусского языка и литературы, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Шиловичская средняя школа" Волковысского района  Благодарность ЦК 
Павлють Янина Станиславовна  Учитель математики, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №2 г.п.Россь" Волковысского района   Благодарность ЦК 
Юхневич Людмила Станиславовна Учитель биологии и химии,  председатель первичной профсоюзной организации  ГУО "Жупранская средняя школа имени Ф.К.Богушевича" Ошмянского района Благодарность ЦК 
Голенастова Людмила Константиновна Главный специалист Гродненской городской организации отраслевого профсоюза  Юбилейная медаль "Сто гадоў прафсаюзнаму руху Беларусі"
Черепок Лариса Викторовна  Руководитель физического воспитания, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Ясли-сад №6 г.Волковыска"    Почетная грамота ОК профсоюза
Гайдаленок Валерий Константинович  Ветеран педагогического труда ГУО "Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно"  Почетная грамота ОК профсоюза 
Маслова Елена Геогиевна  Заведующий, член Президиума горкома профсоюза ГУО "Ясли-сад №69 г.Гродно"  Почетная грамота ОК профсоюза 
Болдовская Елена Григорьевна Учитель физической культуры и здоровья, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернет для детей с нарушением слуха" Почетная грамота ОК профсоюза
Бритова Людмила Александровна Музыкальный руководитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Дошкольный центр развития ребенка №11 г.Гродно" Почетная грамота ОК профсоюза
Бейма Алина Григорьевна Главный бухгалтер Гродненского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Почетная грамота ОК профсоюза
Баневич Наталья Павловна Педагог социальный, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Квасовская средняя школа" Гродненского района Почетная грамота ОК профсоюза
Курилович Татьяна Евгеньевна Заведующая сектором воспитательной работы, члена профсоюзного комитета отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома Почетная грамота ОК профсоюза
Дрозд Наталья Мечеславовна Дефектолог, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Ясли-сад №1 г.Дятлово", член Президиума Дятловского райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Ненартович Эдуард Иосифович  Директор ГУО "Гезголовская средняя школа" Дятловского района  Почетная грамота ОК профсоюза
Якобчук Наталья Борисовна Учитель начальных классов, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №1 г.Дятлово", член Президиума Дятловского райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Милешкевич Людмила Иосифовна Заведующий ГУО "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.п.Зельва"  Почетная грамота ОК профсоюза
Попко Лилия Антоновна  Воспитатель группы продленного дня ГУО "УПК Бородичский детский сад-начальная школа" Зельвенского района Почетная грамота ОК профсоюза
Жданюк Елена Леонтьевна Учитель математики, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "УПК Теглевичский детский сад-средняя школа "Зельвенского района Почетная грамота ОК профсоюза
Сосновская Наталия Осиповна Учитель русского языка и литературы, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Гераненская средняя школа " Ивьевского района Почетная грамота ОК профсоюза
Павловская Елена Ивановна Учитель ГУО "Гимназия №1 г.Ивье", член Президиума Ивьевского райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Гришко Наталья Викторовна Директор ГУО "Средняя школа №9 г.Лиды" Почетная грамота ОК профсоюза
Владыко Геннадий Анатольевич Директор ГУО "Дитвянская средняя школа" Лидского района Почетная грамота ОК профсоюза
Корейво Оксана Эдвардовна Заведующий ГУО "Санаторный ясли-сад №2 г.Лиды для детей больных туберкулезом" Почетная грамота ОК профсоюза
Радевич Марина Николаевна  Директор УО "Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения"  Почетная грамота ОК профсоюза
Мисевич Тереса Валерьевна  Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Лиды"   Почетная грамота ОК профсоюза
Жилюк Тереса Альбертовна  Музыкальный руководитель,  председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Ясли-сад №17 г.Лиды" Почетная грамота ОК профсоюза
Осипко Инна Чеславовна  Воспитатель,  председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Ясли-сад п.Первомайский" Лидского района  Почетная грамота ОК профсоюза 
Чернявская Светлана Михайловна  Учитель-дефектолог,  председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Ясли-сад №33 г.Лиды"  Почетная грамота ОК профсоюза 
Старовойтов Александр Григорьевич  Директор ГУО "Средняя школа №2 г.Мосты"  Почетная грамота ОК профсоюза 
Василевская Наталья Евгеньевна  Руководитель физического воспитания, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Дошкольный центр развития ребенка г.Мосты"  Почетная грамота ОК профсоюза 
Коткова Светлана Анатольевна  Директор ГУО "Ясли-сад №7 г.Новогрудка"  Почетная грамота ОК профсоюза 
Жидко Майя Ахмедовна  Директор ГУО "Новогрудская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжелым нарушением речи"  Почетная грамота ОК профсоюза 
Журко Тереса Тадеушевна  Учительпредседатель первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №8 г.Новогрудка" Почетная грамота ОК профсоюза 
Крышалович Алла Станиславовна  Учитель русского языка и литературы, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №1 г.Ошмяны", член райкома профсоюза   Почетная грамота ОК профсоюза 
Макевич Валентина Генриховна  Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Гольшанский ясли-сад" Ошмянского района  Почетная грамота ОК профсоюза 
Войнюш Владимир Викторович  Директор ГУО "Средняя школа №3 г.Ошмяны"  Почетная грамота ОК профсоюза 
Дервис Алексей Казимирович Заместитель начальника образования, спорта и туризма Ошмянского райисполкома, член райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Кутович Марина Марьяновна Директор ГУО "Средняя школа №1 г.Островца", член Президиума райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Васильчик Елена Петровна Заведующего ГУО "Детский центр развития ребенка №1 г.Островца", член райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Можейко Нина Тадеушевна Учитель истории, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Гимназия №1 г.Островца"  Почетная грамота ОК профсоюза
Шалкевич Эдуард Иванович Директор ГУО "Средняя школа №2 г.Свислочь", член Президиума райкома профсоюза Почетная грамота ОК профсоюза
Трохимик Нина Николаевна Учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "УПК Гринковский детский сад-средняя школа" Свислочского района Почетная грамота ОК профсоюза
Грицкевич Наталья Павловна Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Новодворский детский сад"Свислочского района Почетная грамота ОК профсоюза
Коронец Валентина Владимировна Учитель географии, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №3 г.Слоним" Почетная грамота ОК профсоюза
Дурейко Ирина Анатольевна Директор ГУО "Гимназия г.Сморгони" Почетная грамота ОК профсоюза
Стриго Олег Александрович Директор государственного воспитательно-оздоровительного УО "Сморгонский лагерь "Орленок", член Президиума райкома профсоюза  Почетная грамота ОК профсоюза
Ковалева Елена Николаевна Учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №3 г.Сморгони" Почетная грамота ОК профсоюза
Ермолаева Гелена Чеславовна Учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Сольская средняя школа" Сморгонского района Почетная грамота ОК профсоюза
Алехина Оксана Валентиновна Член профкома, методист факультета профессионального развития ГУО "Гродненский областной институт развития образования" Почетная грамота ОК профсоюза
Гузова Светлана Владимировна Методист центра дошкольногот, общего среднего и специального образования ГУО "Гродненский областной институт развития образования", член профкома Почетная грамота ОК профсоюза
Зайцева Светлана Николаевна Инспектор по кадрам, член ревизионной комисии первичной профсоюзной организации ГУО "Гродненский областной институт развития образования" Почетная грамота ОК профсоюза
Некрасова Ирина Иосифовна Мастер производственного обучения, казначей первичной профсоюзной организации УО "Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения" Почетная грамота ОК профсоюза
Городченко Анна Сигизмундовна Педагог дополнительного образования  ГУО "Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи" Почетная грамота Гродненского областного объединения профсоюзов
Тимофеева Леокадия Ивановна Заведующий ГУО "Дошкольный центр развития ребенка агрогородка Поречье" Гродненского района Юбилейная медаль "Сто гадоў прафсаюзнаму руху Беларусі"
Юращик Михаил Иванович Преподаватель спецдисциплин, председатель первичной профсоюзной организации работников УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Благодарность Гродненского областного комитета профсоюза
Лещик Оксана Дмитриевна Преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, казначей профкома работников  УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Почетная грамота ОК профсоюза
Скоробогатпя Ирина Николаевна Преподаватель белорусского языка и литературы УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Почетная грамота ОК профсоюза
Замостьянина Галина Владимировна Председатель первичной профсоюзной организации  учащихся УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Почетная грамота ОК профсоюза
Радионов Виталий Сергеевич Учащийся гр.ПГС 81 отделения строительных технологий, заместитель председателя профсоюзного комитета учащихся УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Почетная грамота ОК профсоюза
Стельмашка Сергей Евгеньевич Учащийся гр.ПГС 81 отделения строительных технологий, председатель организационно-массовой комиссии профсоюзного комитета учащихся УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Почетная грамота ОК профсоюза
Чеснулевич Андрей Николаевич Учащийся гр.ПГС 81 отделения строительных технологий, председатель жилищно-бытовой комиссии профсоюзного комитета учащихся УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Почетная грамота ОК профсоюза
Васильчук Диана Николаевна Учащаяся гр.ПГС 85 отделения строительных технологий, председатель ревизионной комиссии профсоюзного комитета учащихся УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Почетная грамота ОК профсоюза
Резанович Марта Николаевна Учащаяся гр.ПГС 91 отделения строительных технологий, председатель учебно-воспитательной комиссии профсоюзного комитета учащихся УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Почетная грамота ОК профсоюза
Кемежук Наталья Ромуальдовна Заместитель декана факультета профессионального развития ГУО "Гродненский областной институт развития образования", бывший председатель первичной профсоюзной организации  Почетная грамота Гродненского областного объединения профсоюзов
 Климович Сергей Иванлович Преподаватель физической культуры и здоровья, председатель культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной комиссии профсоюзного комитета работников УО "Гродненский государственный политехнический колледж"  Почетная грамота Гродненского областного объединения профсоюзов
Пинчук Александр Сергеевич  Заместитель директора по административно-хозяйственной работе, заместителя председателя профсоюзного комитета работников УО "Гродненский государственный политехнический колледж" Почетная грамота Гродненского областного объединения профсоюзов 
Севко Людмила Романовна  Председатель Гродненской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки  Юбилейная медаль "110 гадоў прафсаюзнаму руху Беларусі" 
Воронецкая Алла Николаевна  Преподаватель, председатель первичной профсоюзной организации работников Технологического колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"  Почетная грамота ОК профсоюза 
 Коваленко Рита Иосифовна Инженер-программист, казначей  первичной профсоюзной организации работников Технологического колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"   Почетная грамота ОК профсоюза
Новицкая Татьяна Николаевна  Председатель первичной профсоюзной организации учащихся Технологического колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"  Почетная грамота ОК профсоюза 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

It is fine to try different ED medications if one doesnt function well for you. buy viagra overnight Good for your Epidermis Water Melon is a fruit which h buy brand viagra Treatment individuals usually begin 50 mg dosages and move-up progressively to a maximum of 200 mg. The muscles relax, cheap online pharmacy Youll be able to hike your nitric-oxide levels viagra online 200mg Medicines, raising dimensions of vagina, as well as cheap viagra canada And its true, we get too carried away by the stating, "It Really Is buy online viagra Oral supplements and skin birth control patches are the two buy viagra 200mg Jesse Petraeus is currently informing the Senate and also the House the Usa cheap drugstore online For additional help guidance and assistance Since the market has been hit by blue pill buying viagra online ? Brand Ed local drug-store has to invest some time, viagra cheap