План работы Молодежного Совета Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 1 полугодие 2021

 

 

ИНФОРМАЦИЯ о деятельности Молодежного Совета Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки в 2020 году

СОСТАВ

Молодежного Совета Гродненской областной организации

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

1. Батайкина Екатерина Сергеевна, учитель английского языка ГУО «СШ №8 г.Лида».

2. Пецевич Татьяна Славомировна, директор ГУО «Микелевщинский УПК Лещанский детский сад-средняя школа» Мостовского района.

3. Ватыль Николай Викторович, заместитель начальника Центра кадровой и правовой работы УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

4. Гайдук Ирина Юрьевна, преподаватель педагогики Гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

5. Веселуха Вадим Михайлович, председатель первичной профсоюзной организации работников Лидского колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

6. Габрияник Тамара Александровна, преподаватель Технологического колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

7. Грищук Алеся Иосифовна, учитель трудового обучения ГУО «Гимназия №2 г.Гродно».

8. Оборин Алексей Андрееви, председатель профбюро юридического факультета первичной профсоюзной организации студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

9. Курилович Татьяна Евгеньевна, заведующая сектором воспитательной и социальной работы отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, председатель профсоюзного комитета отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома.

10. Малявская Ольга Александровна, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Новогрудский государственный торгово-экономический колледж».

11. Семенюк Юлия Ивановна, заместитель председателя профбюро  факультета экономики и управления первичной профсоюзной организации студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

12. Осипенко Ирина Григорьевна, председатель первичной профсоюзной организации учащихся Волковысского колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

13. Касьян Юлия Вячеславовна, председатель первичной профсоюзной организации У «Гродненский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов».

14. Матукевич Наталья Антоновна, культорганизатор УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».

15. Акуленко Раиса Сергеевна, методист центра идеологической, воспитательной и социальной работы ГУО «Гродненский областной институт развития образования».

16. Трофимович Диана Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

17. Павлечко Юлия Викторовна, преподаватель иностранного языка УО «Гродненский государственный политехнический колледж».

18. Филон Вероника Станиславовна, методист ГУО «Учебно-методический кабинет Ленинского района г.Гродно».

 

 

 

Распределение по комиссиям членов Молодежного Совета Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

 

Положение

о Молодежном Совете Гродненской областной организации

Белорусского профессионального союза работников образования и науки