План работы Молодежного Совета Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

СОСТАВ

Молодежного Совета Гродненской областной организации

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

1. Батайкина Екатерина Сергеевна, учитель английского языка ГУО «СШ №8 г.Лида».

2. Борисевич Ольга Альфонсовна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «УПК Лещанский детский сад-средняя школа» Щучинского района.

3. Ватыль Николай Викторович, заместитель начальника Центра кадровой и правовой работы УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

4. Венская Анна Иосифовна, преподаватель Гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

5. Веселуха Вадим Михайлович, председатель первичной профсоюзной организации работников Лидского колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

6. Габрияник Тамара Александровна, преподаватель Технологического колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

7. Грищук Алеся Иосифовна, учитель трудового обучения ГУО «Гимназия №2 г.Гродно».

8. Крупица Наталья Олеговна, председатель профбюро факультета экономики и управления первичной профсоюзной организации студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

9. Курилович Татьяна Евгеньевна, заведующая сектором воспитательной и социальной работы отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, председатель профсоюзного комитета отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома.

10. Малявская Ольга Александровна, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Новогрудский государственный торгово-экономический колледж».

11. Михалович Евгений Ромуальдович, заместитель председателя председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

12. Осипенко Ирина Григорьевна, председатель первичной профсоюзной организации учащихся Волковысского колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

13. Рутковская Ольга Николаевна, секретарь УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения».

14. Садовский Алексей Иванович, руководитель кружка УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».

15. Степаненко Анастасия Геннадьевна, специалист отдела менеджмента качества и управления информацией ГУО «Гродненский областной институт развития образования».

16. Трофимович Диана Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы».

17. Чичкан Евгений Николаевич, УО «Гродненский государственный политехнический колледж».

18. Янель Анжелика Анатольевна, учитель иностранного языка ГУО «СШ №26 г.Гродно».

 

 

 

Распределение по комиссиям членов Молодежного Совета Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

 

Положение

о Молодежном Совете Гродненской областной организации

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

It is fine to try different ED medications if one doesnt function well for you. buy viagra overnight Good for your Epidermis Water Melon is a fruit which h buy brand viagra Treatment individuals usually begin 50 mg dosages and move-up progressively to a maximum of 200 mg. The muscles relax, cheap online pharmacy Youll be able to hike your nitric-oxide levels viagra online 200mg Medicines, raising dimensions of vagina, as well as cheap viagra canada And its true, we get too carried away by the stating, "It Really Is buy online viagra Oral supplements and skin birth control patches are the two buy viagra 200mg Jesse Petraeus is currently informing the Senate and also the House the Usa cheap drugstore online For additional help guidance and assistance Since the market has been hit by blue pill buying viagra online ? Brand Ed local drug-store has to invest some time, viagra cheap